Новинки от Pioneer!

Знакомьтесь: новинки 2018 года - Artis и Fortis от Pioneer! Новинки, которые приятно удивили многих пользователей! Оптимальный набор функций и режимов, высокая надежность комплектующих, расширенная гарантия 3 года и все это по невысокой цене!





Новые модели комплектуются компрессорами ТМ Gree, а как известно, завод Gree соответствует высоким мировым стандартам качества. Наружные блоки получились малошумными, с низким уровнем вибрации и имеют антикоррозийную защиту, которая предохраняет теплообменник от вредного воздействия атмосферных осадков и УФ-лучей.


Artis и Fortis оснащены всеми режимами и функциями, которыми должен обладать современный кондиционер: работа на охлаждение и обогрев, осушение и вентиляция, таймер, несколько режимов (ночной, турбо, автоматический), регулировка направления воздушного потока, интеллектуальный прогрев перед началом работы, автоочистка и автопросушка внутреннего блока. Отличительной же чертой этих серий является улучшенная система очистка воздуха. Антибактериальный фильтр + плазменный ионизатор Сold plasma избавят помещение от болезнетворных бактерий, вирусов, пыльцы, а также устранят неприятные запахи. С уверенностью можно сказать, что Artis и Fortis применимы даже в детских комнатах - бытовой кондиционер берет на себя функции очистителя воздуха и обеспечит чистый воздух для тех, кто вам особенно дорог.


Отдельно стоит отметить дизайн внутренних блоков. Artis - самая яркая модель в линейке Pioneer: плавные линии, рифленые боковины и хромированное обрамление дают полное ощущение, что перед вами модель бизнес-класса. Fortis же наоборот - строгий, лаконичный, без лишних деталей, несомненно, подойдет любому интерьеру. На лицевой панеле сквозь пластик просвечивается дисплей с индикацией температуры, в выключенном состоянии дисплей становится незаметным.


Новые серии очень тихие, для неинверторного Artis 23 дБ - это очень хороший показатель, инверторный Fortis в ночном режиме шумовой показатель составляет 21 дБ. Управлять сплит-системами очень удобно, пульт ДУ имеет широкоформатный дисплей, на котором с помощью интуитивно понятных символов отображаются рабочие режимы. Пульт имеет очень полезную функцию I feel, которая позволяет устанавливать комфортную температуру именно в том месте, где в данный момент пульт находится, т е в зоне нахождения пользователя.


Особенностью серии Fortis является возможность удаленного управления по сети wi-fi. Достаточно установить специальный модуль wi-fi во внутренний блок и скачать на свой смартфон мобильное приложение - это позволяет создавать комфортные условия у себя дома заранее, по пути с работы.


Обе серии функционируют на хладагенте R410A и отличаются высокой энергоэффективностью. Неинверторный Artis соответствует A классу, а Fortis, как и положено инверторным моделям, показывает более высокую эффективность и соответствует А++ классу. Поэтому, с новыми Artis и Fortis достичь комфортных микроклиматических условий можно легко и без лишних затрат.

Выгодная цена!
Pioneer KFR20MW / KOR20MW
Настенный кондиционер
Мощность охлаждения 2.25 кВт
Мощность обогрева 2.35 кВт
Обслуживаемая площадь 20 м2
Изображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтинга Иконка отзывов2 Отзыва
По запросу
42 990 руб
К сравнению0

Pioneer KFR25MW / KOR25MW
Настенный кондиционер
Мощность охлаждения 2.55 кВт
Мощность обогрева 2.65 кВт
Обслуживаемая площадь 25 м2
Изображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтинга Иконка отзывов1 Отзыв
По запросу
45 990 руб
К сравнению0


Pioneer KFR35MW / KOR35MW
Настенный кондиционер
Мощность охлаждения 3.25 кВт
Мощность обогрева 3.4 кВт
Обслуживаемая площадь 35 м2
Изображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтинга Иконка отзывов3 Отзыва
42 900 руб
57 990 руб
К сравнению0


Pioneer KFR50MW / KOR50MW
Настенный кондиционер
Мощность охлаждения 4.8 кВт
Мощность обогрева 5.3 кВт
Обслуживаемая площадь 50 м2
Изображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтингаИзображение звезды рейтинга Иконка отзывов1 Отзыв
81 600 руб
К сравнению0


Pioneer KFR70MW / KOR70MW
Настенный кондиционер
Мощность охлаждения 6.15 кВт
Мощность обогрева 6.7 кВт
Обслуживаемая площадь 60 м2
102 600 руб
115 990 руб
К сравнению0



   Все новости





Еще новости
18 августа 2022

Открыта летняя распродажа. Отличная возможность приобрести сплит-систему Haer с хорошей скидкой!

10 августа 2022
Уважаемые покупатели, мы проводим специальную акцию на монтаж кондиционеров. При покупке любого кондиционера из нашего катаога, мы осуществим его базовый монтаж по цене от 6900 рублей!
28 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Важная информация об изменении режима работы магазина!