Розыгрыш музыкального центра Pioneer среди 100 покупателей любого кондиционера Pioneer (акция завершена)




Акция завершена, победитель определен!



Уважаемые покупатели, мы рады объявить о старте акции на кондиционеры Pioneer. Мы разыграем музыкальный центр Pioneer X-CM31-K среди ста покупателей любого кондиционера Pioneer!

1. После продажи любого (настенного, кассетного, канального и т.д.), каждого сотого кондиционера Pioneer мы разыгрываем музыкальный центр Pioneer X-CM31-K.

2. В розыгрыше участвует каждый купленный кондиционер. Если Вы купили два или три кондиционера, то ваши шансы увеличиваются соответственно количеству купленных кондиционеров.

3. По окончанию акции мы проведем розыгрыш с номерами участников и огласим победителя.

4. Убедительная просьба, при покупке кондиционера Pioneer оставлять контактный е-мейл или телефон для подведения итогов акции.


Pioneer - это бренд с богатой историей и широкой линейкой высокотехнологичных продуктов. Электроника Pioneer уже более 20 лет успешно реализуется на российском рынке. Так и климатическая техника Pioneer все больше завоевывает доверие отечественного потребителя. Кондиционеры Pioneer - это очень надежные и эффективные климатические системы, которые отлично справляются с поставленными задачами. В линейке кондиционеров Pioneer представлена вся линейка мощностей - от классических бытовых кондиционеров (сплит-систем) до полупромышленных и промышленных решений.

Полный каталог кондиционеров Pioneer для дома

Pioneer KFD36UW / KON36UW
Канальный кондиционер
Мощность охлаждения 10.6 кВт
Мощность обогрева 11,7 кВт
Обслуживаемая площадь 105 м2
88 000 руб
К сравнению0



   Все новости





Еще новости
18 августа 2022

Открыта летняя распродажа. Отличная возможность приобрести сплит-систему Haer с хорошей скидкой!

10 августа 2022
Уважаемые покупатели, мы проводим специальную акцию на монтаж кондиционеров. При покупке любого кондиционера из нашего катаога, мы осуществим его базовый монтаж по цене от 6900 рублей!
28 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Важная информация об изменении режима работы магазина!