Компания AiRTe представила новый кондиционер с фотокаталитической очисткой воздуха

От наших клиентов, зачастую, поступает запрос подобрать им качественный, но недорогой кондиционер. И до недавнего времени это было тяжелым, подчас невыполнимым заданием. Но к счастью на рынке с 2010 года появился новый  бренд, который отвечает всем самым высоким требованиям и имеет невысокую цену.

До 2010 года производителей, выпускающих недорогую, но при этом качественную технику, попросту не было на рынке. Поэтому начиная с 2010 года мы стали устанавливать кондиционеры компании AiRTe. Данный производитель выпускает оборудование по довольно привлекательной цене, но при этом вся линейка кондиционеров имеет высокие технические характеристики и отвечает всем самым современным стандартам качества. Исходя из нашего многолетнего опыта работы на рынке, мы можем смело сказать, что из недорогих кондиционеров AiRTe – это одни из самых лучших!

Качество кондиционеров AiRTe обусловлено качеством комплектующих — это компрессоры от известных японских производителей, высокопрочные материалы, из которых выполнен кондиционер. В сплит-системах AiRTe предусмотрено наличие плавного пуска, автоматическая диагностика возможных неисправностей и защита клапанов от случайного механического воздействия, которое может привести к утечке фреона из системы. 

Теплообменник внутреннего блока покрыт антикоррозийным покрытием с обеззараживающими свойствами - такое покрытие предотвращает размножение бактерий и «цветение» воды в радиаторе. Задержка включения функции обогрева при низкой температуре в помещении позволяет обеспечить комфортный старт кондиционера, препятствуя выдуву слишком холодного воздуха. А в режиме осушения кондиционер сохраняет текущую температуру в помещении — это наиболее актуально во время продолжительных дождей или особых условий эксплуатации кондиционера.

Кроме того, кондиционеры AiRTe имеют множество полезных функций. В том числе, они чистят воздух от всех крупных загрязнений размером до 0,3 микрон - это тоньше человеческого волоса. Воздух в процессе фильтрации чистится от пыли, шерсти домашних животных и пылевых клещей. Помимо этого, фотокаталитический фильтр нейтрализует неприятные запахи и табачный дым. Специальное покрытие фильтров уничтожает бактерии, вирусы и частички плесени.

Мы можем смело рекомендовать кондиционеры AiRTe. Приобретая AiRTe вы получаете оптимальное качество за оптимальную цену.


   Все новости





Еще новости
18 августа 2022

Открыта летняя распродажа. Отличная возможность приобрести сплит-систему Haer с хорошей скидкой!

10 августа 2022
Уважаемые покупатели, мы проводим специальную акцию на монтаж кондиционеров. При покупке любого кондиционера из нашего катаога, мы осуществим его базовый монтаж по цене от 6900 рублей!
28 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Важная информация об изменении режима работы магазина!