Московский регион летом ожидает аномальная жара, смог и торфяные пожары.

Летом в Москве ожидается аномальная жара, и смог. По данным Гидрометцентра май уже побил все возможные температурные рекорды, а июнь, июль и август, возможно, станут самыми жаркими месяцами по наблюдениям за последние несколько лет. Так, температура в мае побила рекорд 1946 года и это был по счету уже второй температурный рекорд.


Летом 2013 года ущерб от лесных пожаров может быть серьезней, чем во время аномальной жары в 2010 году. Во многих областях Подмосковья уже введен четвертый (предпоследний) класс пожарной опасности. А в зонах торфяных месторождений в Луховицом, Егорьевском, Орехово-Зуевском, Шатурском и Сергиево-Посадском муниципальных районах также введен четвертый класс пожарной опасности. Ситуация усугубляется эпидемией жука-короеда, который только повышает пожароопасность лесов в Подмосковье.


Торфяные и лесные пожары могут привести к задымлению и общему ухудшению экологического фона в столице. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на кондиционеры с качественной очисткой воздуха. Такие кондиционеры обеспечивают качественную очистку воздуха от всех неприятных запахов, вредных веществ, пыли, смога, аллергенов и других химических веществ, вредных для здоровья (толуола, ксилола, формальдегидов и других веществ). Кроме того, данные модели качественно охлаждают воздух, поэтому Вы с комфортом встретите даже самое жаркое лето.


Кондиционеры с системой качественной очистки воздуха от смога, дыма и всех неприятных запахов:



   Все новости





Еще новости
18 августа 2022

Открыта летняя распродажа. Отличная возможность приобрести сплит-систему Haer с хорошей скидкой!

10 августа 2022
Уважаемые покупатели, мы проводим специальную акцию на монтаж кондиционеров. При покупке любого кондиционера из нашего катаога, мы осуществим его базовый монтаж по цене от 6900 рублей!
28 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Важная информация об изменении режима работы магазина!