Новинки от Mitsubishi Heavy Industries!

Mitsubishi Heavy SRK ZSX-S серии Delux - инверторная новинка от передового производителя, которая сразу вошла в топ популярных! Элегантные модели от итальянской дизайн-студии обладают европейской сдержанностью, в каждом изгибе и аристократичных формах читается принадлежность к премиум классу. Новые модели вобрали в себя все передовые технологии компании и нацелены создавать максимально комфортные условия для своих владельцев.


Главной функцией интеллектуальных кондиционеров является умение определять присутствие человека в помещении и подстраивать свою производительность в зависимости от его активности: инфракрасный датчик реагирует на движение людей и автоматически увеличивает скорость вентилятора. Как только активность снижается или люди покидают помещение - кондиционер переходит в экономичный режим. Серия ZSX-S - лидер в области энергосбережения, высокие показателями холодо- и теплопроизводительности (SEER и SСOP) позволяют эксплуатировать устройство в непрерывном режиме в формате 24/7 вне зависимости от времени года. Благодаря мощному тепловому насосу работа кондиционеров возможна даже при -20°C. Небывало тихие модели от 2,0 до 3,5 кВт создают приятный звуковой фон, подобно шелесту листьев в саду, при этом уровень шума на минимальных оборотах составляет всего 19 дБ.




Управлять новыми кондиционерами можно не только с пульта ДУ, в качестве дополнительной опции доступно удаленное управление посредством WI-FI. Эта современная опция позволяет контролировать работу устройства, находясь в любой точке мира, а также будет очень уместна, если под рукой нет пульта. Чтобы иметь полный доступ ко всем функциям, достаточно установить специальное приложение на свой смартфон, которое можно скачать в Play Маркет или App Store.




Mitsubishi Heavy SRK ZSX-S работают на традиционном фреоне марки R410. Но в линейке ZSX присутствует ряд моделей, которые адаптированы под более экологичный хладагент R32 - это серия ZSX-W. Они выпускаются в таком же корпусе и обладают теми же функциями и характеристиками, что и ZSX-S.





   Все новости





Еще новости
18 августа 2022

Открыта летняя распродажа. Отличная возможность приобрести сплит-систему Haer с хорошей скидкой!

10 августа 2022
Уважаемые покупатели, мы проводим специальную акцию на монтаж кондиционеров. При покупке любого кондиционера из нашего катаога, мы осуществим его базовый монтаж по цене от 6900 рублей!
28 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Важная информация об изменении режима работы магазина!