У нас на сайте большое обновление!

Для вашего удобства мы разместили подробные фотографии кондиционеров, пользующихся большим спросом. Теперь Вы сможете увидеть во всех подробностях дизайн кондиционера, фильтры, встроенные функции и понять насколько гармонично кондиционер будет смотреться в вашем интерьере.


После просмотра нашего обновленного каталога Вам не нужно будет тратить время на поездку в оффлайн магазин. Вы сможете рассмотреть в подробностях различия самых популярных сплит-систем.


Pioneer серия Ionic

Сплит-системы Pioneer серии Ionic работают по принципу On/Off. Надежны и эффективны благодаря установленному японскому компрессору Toshiba.




Pioneer серия Albion

Инверторные кондиционеры Albion экономичны, надежны, эффективны. Они точно поддерживают заданную температуру и практически бесшумны.




Mitsubishi Electric серия Standard Inverter

Эти кондиционеры эффективно охлаждают помещение в жаркую погоду и быстро нагревают в межсезонье. Прибор оснащен антиаллергенным и антиоксидантным фильтрами, очищающими воздух от всех известных загрязнений.




Mitsubishi Electric серия Classic Inverter

Кондиционеры Classic Inverter обладают стильным классическим дизайном. Они создают комфортный микроклимат в помещении и очень надежны в работе.




Hitachi серия Luxury

Кондиционер Hitachi Luxury — это стильный современный функциональный прибор. Главным преимуществом данной серии является встроенная система эффективной очистки воздуха.




Electrolux серия AirGate

Кондиционеры Electrolux Air Gate оснащены многоступенчатой системой фильтрации воздуха, поставляется в черном и белом цвете. Лаконичный и строгий дизайн прибора впишется в любой интерьер.




Mitsubishi Heavy серия ZMX-S

Сплит-системы серии ZMX-S в обновленном дизайне со встроенным инвертором нового поколения. Эти сплит-системы экономичны, энергоэффективны и производительны.




Mitsubishi Heavy серия SRK-ZMP-SJ

Тихие и надежные кондиционеры серии SRK-ZMP-SJ создают благоприятный микроклимат в помещении. Эти приборы имеют класс энергоэффективности А.




Mitsubishi Heavy серия SRK-QA-SБ

Mitsubishi Heavy серии SRK-QA-S максимально эффективно очищают воздух в помещении и создает благоприятный микроклимат. Современный элегантный дизайн прибора идеально впишется в самый изысканный интерьер.




Pioneer серия DC Inverter

Кондиционеры Pioneer серии DC Inverter практически бесшумны, они идеальны для спален и детских комнат. Все модели серии собираются на заводе Gree, что гарантирует высокое качество сборки.




LG серия Mega

Сплит-системы LG серии Mega имеют классический дизайн. Многоступенчатая система очистки воздуха эффективно удаляет все известные загрязнения.






   Все новости





Еще новости
18 августа 2022

Открыта летняя распродажа. Отличная возможность приобрести сплит-систему Haer с хорошей скидкой!

10 августа 2022
Уважаемые покупатели, мы проводим специальную акцию на монтаж кондиционеров. При покупке любого кондиционера из нашего катаога, мы осуществим его базовый монтаж по цене от 6900 рублей!
28 февраля 2022

Уважаемые клиенты. Важная информация об изменении режима работы магазина!